Спецификация товара
-
Высота
176
-
Глубина
55
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
262
-
Объем морозильной камеры
75
-
Объем холодильной камеры
187
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
серый
-
Ширина
54
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1760х540х550 мм |
| Цвет | тёмно-серый |
| Общий объем | 262 л |
| Объём холодильной камеры | 187 л |
| Объём морозильной камеры | 75 л |
| Управление | электронное |
| Климатический класс | N/ST |
| Суперохлаждение | есть |
| Освещение | есть |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление в год | 250 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Полки | из закаленного стекла |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Разморозка холодильной камеры | капельная |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 46 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.